Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Los más...

16:00 Multicine

18:00 Multicine

19:30 Multicine

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Bestial

08:15 Terriers

09:00 Hoteles con encanto

10:00 Frontón

11:45 Zapeando

15:45 Hamilton

21:30 Salvados

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Sabrina. Secretos de brujas

02:30 Cambio de clase

03:30 Art Attack

05:05 Cambio de clase

06:00 Art Attack

07:25 La casa de Mickey Mouse

08:10 Calimero

08:40 Jake y los piratas de Nunca Jamás

09:10 Doctora Juguetes

09:30 My little pony: la magia de la amistad

09:55 La princesa Sofía

12:05 Phineas y Ferb

12:30 Sabrina. Secretos de brujas

13:00 Littlest Pet Shop

13:30 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

14:00 Liv y Maddie

14:30 Austin & Ally

15:00 The Next Step

15:30 Jessie

18:35 Jessie

19:10 Lab Rats

19:55 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

20:35 Wasabi Warriors

21:05 Austin & Ally

21:30 Jessie

23:35 El Principito

02:30 Ganing casino

04:25 Minutos musicales

05:00 Minutos musicales

06:15 Cine

08:00 Numb Chucks: Super Cuatro

13:35 Neox Fan Party

14:00 Smack Down Pressing Catch

15:40 Stardust

17:30 Cine

18:15 Escape

19:45 Futurama

20:30 Padre de familia

21:00 Los Simpson

00:03 Teen titans go

00:26 Teen titans go

00:50 Tempo express

01:13 Tempo express

01:36 Tempo express

02:01 Tempo express

02:25 Tempo express

06:40 El pequeño reino de Ben y Holly

07:00 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

08:00 Mike el caballero

08:22 Mike el caballero

09:10 El pequeño reino de Ben y Holly

09:32 El pequeño reino de Ben y Holly

09:55 Dora la exploradora

10:19 Dora la exploradora

10:43 Dora la exploradora

11:10 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

11:32 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

12:14 Peppa Pig

12:35 Mia and me

12:58 Mia and me

13:50 Fanboy y Chum Chum

14:15 Pokémon

14:35 Los pingüinos de Madagascar

15:00 Bob Esponja

15:23 Bob Esponja

15:46 Bob Esponja

17:24 Peppa Pig

17:45 Los superminihéroes

18:05 Teen titans go

18:27 Teen titans go

18:50 Las tortugas ninja

19:12 Las tortugas ninja

19:35 Los pingüinos de Madagascar

19:58 Los pingüinos de Madagascar

20:30 Bob Esponja

20:53 Bob Esponja

21:16 Bob Esponja

21:40 Fanboy y Chum Chum

22:03 Fanboy y Chum Chum

22:27 Fanboy y Chum Chum

22:50 Fanboy y Chum Chum

23:14 Fanboy y Chum Chum

23:40 Supah Ninjas

00:20 CSI Las Vegas

04:05 La línea de la vida

06:30 Infocomerciales

15:00 La que se avecina

17:00 Aída

17:45 Aída

18:05 Aída

01:15 Crímenes imperfectos

01:35 Crímenes imperfectos

02:15 Comprando en casa

03:05 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Crímenes imperfectos

08:45 El patio de mi casa

10:20 Cuatro bodas y un destino

11:10 El jefe

13:45 Bricomanía

15:30 Decogarden

20:30 Navy, investigación criminal

22:20 Bones

00:00 WRC

00:30 WTA Championships Singapur

02:30 ATP 500 de Valencia

05:30 WRC

06:00 WTA Championships Singapur

09:30 WRC

10:00 Magazine UEFA Champions League

10:30 ATP 500 de Valencia

12:00 WTA Championships Singapur

14:00 Carreras de caballos

15:00 WRC

16:00 ATP 500 de Valencia

18:00 Estudio estadio

19:00 Liga ACB: Iberostar Tenerife-Real Madrid

21:00 Liga Segunda División: CD Numancia de Soria-CD Leganés

22:45 Estudio estadio

04:30 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

07:00 Tu estilo a juicio

08:40 ¡Cambia de Look!

09:00 ¡Cambia de Look!

09:50 Dulces e increíbles

10:15 Dulces e increíbles

11:55 Dulces e increíbles

12:15 Dulces e increíbles

12:45 Dulces e increíbles

13:15 Dulces e increíbles

13:45 Dulces e increíbles

15:15 Me pido este vestido

16:30 Me pido este vestido

18:00 Hotel infierno

18:30 Médium

19:00 Médium

19:30 Médium

20:00 Médium

20:45 Médium

21:15 Scandal

22:00 Scandal

22:45 Scandal

23:30 Scandal

02:05 Parrish

04:20 Variedades

04:50 Clásicos

05:20 Variedades

06:20 Aldea global

07:30 La banda

09:10 Con-ciencia

10:15 Consumo

21:10 Deportes

02:05 Parrish

04:20 Variedades

04:50 Clásicos

05:20 Variedades

06:20 Aldea global

04:45 A revista

05:15 Noite de Jazz

06:00 Equipo de risa

06:45 Casamos!

08:00 Pillados

10:00 Santa misa

10:30 Parlamento

11:00 Reportaxes Vivir Aquí

11:30 Criaturas

12:00 Vivi-lo mar

14:00 Labranza

15:25 O tempo

16:15 Todo queda na casa

18:00 Luar do domingo

22:00 Serramoura

23:30 Que casas!

01:40 Los archivos del FBI

02:30 Liga Segunda División

03:05 Diagnóstico: desconocido

04:00 Noche M

05:35 Noche M

06:00 Macaronesia Sport

06:45 Elaborado en Canarias

07:15 Con lo nuestro

08:15 El club de Archi

09:00 Canarios de campo y mar

09:45 Donacción

10:25 Seguridad en marcha

11:00 Parlamento

11:30 Liga ACB: Herbalife Gran Canaria-Unicaja Málaga

11:55 Liga ACB

13:50 Vivir en Canarias

15:15 Cine

16:30 Zona Motor

17:05 Liga Segunda División: CD Tenerife-FC Barcelona B

18:00 Liga Segunda División

21:30 En clave de Ja

22:00 En clave de Ja

00:15 R.I.S. Crímenes imperfectos

02:45 Musical

04:40 Jazz

07:00 Programació infantil

08:20 Parlament

08:50 Mosaic

09:25 Madò Catalina

09:55 Com a ca nostra

10:30 Eucaristia

11:25 Retransmissió esportiva

11:55 Campionat del Món

13:25 Tira tira

15:25 Cinema

00:15 Breaking bad

02:15 Redifusión

08:30 Mirasturies el pasáu recién

09:00 Truco y ahorro

09:30 Concierto de la Orquesta Sinfónica del Principado de Asturias

10:30 Asturias Semanal

12:00 Pueblos

15:30 Cine

16:55 Liga Segunda División B: RC de Ferrol-Real Avilés CF

21:00 TPA Deportes

21:30 Mayores sin reparos

22:00 ¿Cómo era aquella que decía...?

23:40 Clave de fondo