Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

02:20 La noche en 24 horas

04:10 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Servir y proteger

17:15 Acacias 38

22:05 Hora punta

00:50 La 2 noticias

01:15 Versión española: Arritmia

02:40 Conciertos de Radio 3

03:15 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 África salvaje

07:50 Documental

08:55 Agrosfera 30

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

11:00 Cómo hemos cambiado

11:30 Liga Adecco Oro: Palencia BC-FC Barcelona Regal

12:20 Mañanas de cine: El ángel y el pistolero

14:00 Destino: España

14:55 Documental

15:50 Saber y ganar

20:00 Tips

00:30 Jake y los piratas de Nunca Jamás

02:30 Ultimate Spider-Man

03:00 Phineas y Ferb

03:30 Los padrinos mágicos

06:15 Las noticias de la mañana

08:30 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

20:00 ¡Boom!

01:15 Elementary

02:15 Elementary

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:30 Gym Tony XS

09:15 Alerta Cobra

10:15 Alerta Cobra

11:20 Las mañanas de Cuatro

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:45 Dani & Flo

17:45 Hawai 5.0

18:40 Hawai 5.0

01:00 Supervivientes: Resumen

01:30 Betty

02:00 Anatomía de Grey

02:45 Dr. 90210

03:15 Miramimúsica

06:30 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:15 Cámbiame

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

00:30 Cine

02:30 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

22:30 La isla

00:20 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:40 La guardia del león

10:05 La casa de Mickey Mouse

13:05 Ja Ja Show

13:30 K.C. Agente Especial

14:00 Los Secretos De Ladybug

14:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:20 Campamento Kikiwaka

15:45 Campamento Kikiwaka

16:15 Mc2

16:50 Star contra las fuerzas del mal

17:10 La princesa Sofía

17:35 Pj masks

18:00 La guardia del león

18:35 Súper 4

19:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:50 Ja Ja Show

21:15 Soy Luna

22:15 Amigas a destiempo

22:40 Liv y Maddie

23:05 Riley y el mundo

23:30 Liv y Maddie

01:00 Seis balas

02:50 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:40 The Middle

10:30 Los Goldberg

11:25 Aquí no hay quien viva

14:00 The Big Bang Theory

16:15 Modern Family

17:10 The Middle

22:30 Calendario extravagante

00:15 Victorious

00:38 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

01:00 Cuéntame cómo pasó

02:11 Cuéntame cómo pasó

06:00 Pokémon X/Y

06:21 Las Hathaways entre fantasmas

07:24 La Patrulla Canina

07:47 El pequeño reino de Ben y Holly

08:08 Bob Esponja

08:30 Bob Esponja

08:52 Noddy, detective en el país de los juguetes

09:15 Doctora Juguetes

10:10 Shimmer and Shine

10:32 La Patrulla Canina

10:55 Super wings

11:18 Caillou

11:41 Miles del futuro

12:04 El show de Tom y Jerry

12:25 Super wings

12:48 La Patrulla Canina

13:11 Dinotrux

13:33 Sherlock Yack, zoo detective

13:57 Bob Esponja

14:20 Bob Esponja

14:42 Henry Danger

15:05 Marcus Level

15:29 Los superminihéroes

15:51 Pokémon X/Y

16:19 La Patrulla Canina

17:15 Super wings

18:02 Doctora Juguetes

18:27 Shimmer and Shine

18:49 La Patrulla Canina

19:12 El pequeño reino de Ben y Holly

19:33 Miles del futuro

19:56 Geronimo Stilton

20:30 Bob Esponja

20:53 Bob Esponja

21:15 Bob Esponja

21:38 Las tortugas ninja

22:00 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:22 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:44 Henry Danger

23:07 Victorious

23:30 Las Hathaways entre fantasmas

00:15 La que se avecina

02:00 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:15 I love TV: lo mejor

09:00 Dani & Flo

10:15 Los Serrano

11:40 Aída

12:15 Aída

13:00 La que se avecina

13:30 La que se avecina

14:50 La que se avecina

15:15 La que se avecina

18:35 Gym Tony XS

19:25 Gym Tony XS

20:10 Aída

21:25 Gym Tony LC

22:10 X-Men

22:30 Cine

00:40 Noticias 24 horas

02:10 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

02:50 Telediario matinal

03:50 Minutos musicales

06:00 La tienda TV

08:00 Dame chocolate

09:25 Surcos Castilla y León

10:15 El tiempo

12:30 El tiempo

14:00 Cocina abierta

14:40 CyLTV Noticias

15:05 Rex, un policía diferente

18:20 El tiempo

20:00 Eva la trailera

21:00 La doña

00:30 GAES Titan Desert

01:00 Box TDP

01:30 European Artistic Gymnastics Championships

03:45 WRC

04:40 LaLiga Santander

06:15 Off Road RFME

06:45 Vuelta Ciclista a Castilla y León

07:10 Liga Nacional de Fútbol Sala

08:30 Estudio estadio

10:00 La luchada

11:50 Evasión

12:40 Box TDP

13:10 Pista azul

13:30 Guerreras DHF

14:00 Liga de campeones magazine

14:30 Fast Fut

15:10 FIM Road Racing World Championship Grand Prix

17:10 WRC

18:15 ITU World Series

20:30 Conexión Teledeporte

21:15 Copa de Italia: Juventus FC-SSC Lazio

00:30 Natalia del mar

01:10 Anatomía de Grey

02:00 Anatomía de Grey

02:45 Anatomía de Grey

03:20 Anatomía de Grey

04:00 Anatomía de Grey

05:00 Jóvenes jinetes

05:40 La tienda en casa

07:15 Sin cita previa

08:00 Sin cita previa

08:45 Sin cita previa

09:15 Entre fantasmas

09:35 Entre fantasmas

10:30 Entre fantasmas

11:30 Entre fantasmas

12:20 Entre fantasmas

13:15 Entre fantasmas

13:55 Castle

14:35 Castle

15:30 Castle

16:20 Castle

21:50 Más Cazamariposas

22:30 Elementary

23:20 Elementary

00:00 75 minutos

00:55 Al sur del tiempo

01:30 SOS estudiantes

02:30 Andalucía desde el cielo

03:00 Cómetelo

03:30 El telediario de Intereconomía

04:30 Clásicos

05:00 Punto pelota

05:30 Andaluces por el mundo

06:30 El telediario de Intereconomía

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 Andalucía directo

11:55 CSN Mediodía

12:30 Gente maravillosa

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:25 Pablo Escobar, el patrón del mal

00:55 Al sur del tiempo

01:30 SOS estudiantes

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Clásicos

05:30 Andaluces por el mundo

06:30 Emplead@s

07:00 Noticias primera hora

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 Andalucía directo

11:55 CSN Mediodía

12:30 Gente maravillosa

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:30 Vaya tela

22:25 Pablo Escobar, el patrón del mal

00:00 Cine

01:15 Cinema de noite: Zodiac

02:00 TN 7 Islas

02:30 30 minutos

03:30 Noche M Jazz

04:00 Sopa de festa

04:45 Noite de jazz

05:45 A revista

06:45 Área pública

08:00 Bos días

10:30 A cociña de André

11:10 O Faro

11:45 Mellor xuntos

12:30 A revista

14:00 Galicia noticias mañá

14:30 Telexornal mediodía

15:30 O tempo

16:00 Fontealba

17:00 Ti Verás

18:15 Padre Casares

22:00 Casamos!

23:00 Casamos!

00:05 Hecho en Canarias

01:10 Canarias hoy

01:35 Canarias hoy

02:10 Noche M

02:35 Noche M

06:00 Seguridad en marcha

06:40 Macaronesia Sport

07:00 Canarios de campo y mar

07:45 Buenos días Canarias

11:15 Abriendo puertas

11:35 Néstor

12:00 Hecho en Canarias

12:25 Maestro de obra

13:15 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:25 TN Deportes 1

15:45 Diligencia a Thunder Rock

21:30 Cine

23:15 Todo lucha

00:05 Méteo, temps i natura

00:35 Tira tira

01:05 Engrescats

02:05 IB3 Notícies vespre

03:00 El temps vespre

03:30 Musical

06:25 Herbes màgiques

06:50 Laberint de passions

07:30 Programació infantil

08:30 Mossèn Capellà

09:30 Al dia

11:05 Variat

11:30 Agafa'm si pots!

12:00 Connexió directe

13:00 Illes i pobles

13:30 Cuina amb Santi Taura

14:00 IB3 Notícies migdia

15:30 Agafa'm si pots!

15:50 Cinc dies

21:40 El repte

22:25 Cinema

00:30 La semana más larga

01:30 La noche al día

08:00 Buenos días, Andalucía

10:00 Tiene arreglo

11:00 Cómetelo

12:00 Conexión Asturias

12:30 Canal Sur noticias

13:00 El Picu

13:30 Supercine

14:00 La semana más larga

14:50 Andalucía directo

15:10 Por deporte

17:50 Variedades

21:45 Cómetelo