Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Trabajo temporal

01:50 La noche en 24 horas

03:25 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

10:05 La mañana

14:30 Corazón

16:25 Acacias 38

22:05 Hora punta

22:40 Reinas

00:15 Crónicas

01:05 Millennium

02:00 Conciertos de Radio 3

02:30 La noche temática

03:25 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 Documental

11:10 Documenta2

18:05 Documenta2

20:00 Tips

20:55 Oficiorama

21:20 Página 2

23:25 Conecta con el mercado

01:00 El telediario de Intereconomía

02:30 El telediario de Intereconomía

03:00 El gato al agua

06:15 Las noticias de la mañana

16:00 El tiempo

20:00 UEFA Champions League

00:30 Elementary

01:50 Elementary

02:30 Elementary

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

16:00 Hawai 5.0

17:00 Hawai 5.0

21:00 *

00:30 Amores que duelen

01:15 Amores que duelen

02:15 Amores que duelen

03:00 Amores que duelen

03:55 Miramimúsica

14:15 Cámbiame

00:30 La maldición de Chucky

02:10 Crímenes imperfectos

02:30 Poker Caribbean Adventure

03:00 Espacios electorales gratuitos

04:00 Elecciones autonómicas 2012

06:00 Minutos musicales

15:45 Zapeando

22:30 Cine

00:10 Art Attack

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 Gran Hermano 12+1: la casa en directo

07:55 Infocomerciales

08:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:40 La princesa Sofía

10:05 La casa de Mickey Mouse

13:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:20 Star contra las fuerzas del mal

14:45 Campamento Kikiwaka

15:10 Campamento Kikiwaka

15:35 K.C. Agente Especial

16:00 K.C. Agente Especial

16:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:40 La princesa Sofía

18:05 La guardia del león

19:05 Flash y los Ronks

19:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:15 The Next Step

21:40 Liv y Maddie

22:05 Amigas a destiempo

22:30 Riley y el mundo

23:00 Riley y el mundo

23:25 Liv y Maddie

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:15 Infiltrados

07:00 Neox Kidz

09:25 Top 20 Funniest

10:15 The Middle

10:55 Aquí no hay quien viva

14:35 Mom

16:25 Road to London

17:55 Galicia dende o mar

18:25 Balonmano

19:40 Tenis

21:10 Los Simpson

00:30 Cuéntame cómo pasó

01:46 Cuéntame cómo pasó

06:00 La que se avecina

06:21 Mentes criminales

07:24 Mentes criminales

07:49 Mentes criminales

08:10 Bob Esponja

08:32 Bob Esponja

08:54 La leyenda del buscador

09:16 La leyenda del buscador

10:10 El pequeño reino de Ben y Holly

10:31 La Patrulla Canina

11:16 A dama de Troia

11:39 Mike el caballero

12:04 Mouk

13:08 El show de Tom y Jerry

13:29 George de la jungla

13:52 Fanboy y Chum Chum

14:15 Freak town

14:37 Bob Esponja

15:23 A solaina

17:13 Noddy, detective en el país de los juguetes

17:35 Equipo de rescate

17:58 Rex, un policía diferente

18:21 La Patrulla Canina

18:44 Sherlock Yack, zoo detective

19:30 Noite de Jazz

19:51 Sons na noite

20:27 Información meteorolóxica sobre o estado do mar

21:12 Bob Esponja

22:04 Los superminihéroes

22:25 La Liga de los Supervillanos

23:00 Lanfeust Quest

23:25 T.U.F.F. Puppy

00:30 La que se avecina

02:10 La que se avecina

03:50 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 Redifusión

08:40 Especial Villalar

10:00 Aída

11:10 Aída

13:05 Los 7 magníficos

17:00 Gym Tony XS

17:35 Gym Tony XS

19:30 Papá canguro

20:05 Aída

21:30 Gym Tony

22:30 Los cachorros

00:15 Cine Supernova: El asesino de la luna de miel

01:45 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

02:30 Teletienda club

03:30 Minutos musicales

06:00 La tienda TV

08:00 Silvana sin lana

09:35 A que no me dejas

10:30 Corazón esmeralda

11:45 Muchacha italiana viene a casarse

12:10 Muchacha italiana viene a casarse

13:00 La sombra del pasado

14:00 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Amor bravío

16:10 Los miserables

16:50 Mi corazón es tuyo

18:20 Silvana sin lana

20:05 A que no me dejas

21:00 Vino el amor

00:30 LaLiga Santander

01:50 LaLiga 1 2 3

02:20 WTA de Dubai

06:00 Evasión

06:25 Rugby Europe Championship: Rumanía-España

08:00 WTA de Dubai

13:30 LaLiga 1 2 3

14:00 FIM Superbike World Championship

15:10 LaLiga Santander

16:30 Liga de campeones magazine

17:10 Fast Fut

17:40 Mountain Bike Costa Blanca Bike Race

18:20 Emirates FA Cup: Fulham FC-Tottenham Hotspur FC

20:00 Box TDP

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Grand Slam

22:00 LaLiga Santander

22:30 Emirates FA Cup

00:15 Major Crimes

00:55 Major Crimes

01:45 Major Crimes

02:30 Major Crimes

03:05 Major Crimes

03:45 Major Crimes

04:15 Major Crimes

05:00 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:00 El zapping de surferos

08:00 Anatomía de Grey

09:15 Mujeres desesperadas

11:00 Castle

11:55 Castle

12:45 Castle

13:40 Castle

14:30 Major Crimes

17:00 Tu casa a juicio

18:00 Tu casa a juicio

19:00 Tu casa a juicio

19:30 Tu casa a juicio

20:45 Gran Hermano VIP 2017: resumen diario

21:10 Gran Hermano VIP 5: resumen diario

22:00 Elementary

22:45 Elementary

23:30 Elementary

01:45 Rocío, casi madre

02:30 La huella americana

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

05:00 Clásicos

05:30 Andaluces por el mundo

06:30 Lances

07:10 Tortas primera hora

14:05 Noticias provinciales

15:15 Vaya tela

20:30 Siete vidas

01:45 Rocío, casi madre

02:30 La huella americana

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

05:00 Clásicos

05:30 Andaluces por el mundo

06:30 Lances

07:10 Tortas primera hora

14:05 Noticias provinciales

15:15 Vaya tela

19:55 Bos días

20:30 Carnaval de Cádiz

00:10 Meus

01:15 Collidos nas patacas

02:20 Pazo de familia

03:35 Ti Verás

04:50 Sons na noite

05:10 A revista

06:20 Noite de jazz

06:50 Área pública

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:05 O Faro

11:55 Sen barreiras

12:30 A revista

15:50 Fontealba

17:00 Ti Verás

17:40 Padre Casares. Louredo responde

18:15 Padre Casares

22:00 Larpeiros

22:35 Cos pés na terra

23:30 O sal da terra

01:30 Canarias hoy

02:30 Noche M

06:00 Canarias 2.0

06:55 Vivir en Canarias

11:00 Abriendo puertas

11:30 Los mejores vecinos

11:50 Canarias, mi mundo

15:45 Cocina con Bruno Oteiza

20:30 Amor en custodia

21:20 Las Vegas

22:35 Noveleros

00:35 Veïnats

01:30 Cita para 3

02:25 Vida XXL

05:30 Baleartnostrum

05:55 Illencs

06:30 Más que amigos

07:25 Más que amigos

08:30 Videobox classics

09:30 Top 20 MTV downloads

10:00 Pop-up video

11:30 Videobox artistas

12:35 Migjorn

13:30 Crash Canyon

14:00 101 aún mayores meteduras de pata de los famosos

15:30 Vida XXL

16:00 Vida XXL

17:05 Vida XXL

19:00 Vida XXL

20:30 Vida XXL

21:40 Zoom

22:20 Más que amigos

01:25 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 Saludables

11:00 Mochileros

13:30 La Quintana de Pola

14:50 El tiempo

15:10 El Picu

17:50 La Quintana de Pola

18:25 Saludables

21:30 El Picu