Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 El coleccionista de amantes

01:50 Especial cine: Justicia absoluta

03:15 TVE es música

04:00 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

14:30 Corazón

16:20 Acacias 38

01:25 Metrópolis

01:55 Sin historia no hay cámara

02:50 Documaster

04:15 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:00 Grandes viajes ferroviarios continentales

08:00 TVE English

08:25 Generación web

09:00 La sala. Soy cámara

09:30 Aquí hay trabajo

10:00 La aventura del saber

10:55 Amar en tiempos revueltos

18:05 Documenta2

21:05 Documenta2

00:30 Justa venganza

02:00 La casa de Nueva Orleans

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:45 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

00:00 Cuarto milenio

02:00 Cuarto milenio

04:00 Shopping

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:45 Billy el exterminador

09:30 El último poli duro

10:30 Alerta Cobra

16:00 Castle

17:35 Hawai 5.0

21:30 Gym Tony

02:30 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

21:50 Supervivientes: Honduras. Última hora

01:40 Crímenes imperfectos

02:20 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 *

07:15 Vidas anónimas

09:05 Crímenes imperfectos

10:30 Historias criminales

11:30 Informe criminal

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

22:30 Refugiados

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:40 Art Attack

02:05 Art Attack

02:45 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:15 La princesa Sofía

09:05 My little pony: la magia de la amistad

12:00 Art Attack

12:25 Art Attack

13:00 Hank Zipzer

13:30 Mi perro tiene un blog

14:00 Jessie

14:30 K.C. Agente Especial

15:00 Austin & Ally

15:30 Austin & Ally

16:00 Jessie

16:30 Littlest Pet Shop

17:00 ¡Yo no he sido!

17:30 Liv y Maddie

18:00 Jessie

18:30 Mi perro tiene un blog

19:00 Riley y el mundo

19:30 Austin & Ally

20:00 Jessie

20:30 The Next Step

21:55 ¡Yo no he sido!

22:20 Liv y Maddie

22:45 Liv y Maddie

23:10 Sabrina. Secretos de brujas

23:30 El Principito

02:30 Teletienda club

03:30 Canal Bingo

04:05 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

10:00 Los protegidos

11:25 Mom

00:05 Seis hermanas

00:55 Seis hermanas

01:45 Seis hermanas

02:35 Seis hermanas

03:25 Seis hermanas

04:15 Cuéntame cómo pasó

06:05 Slugterra

06:27 Pac-man

07:00 La abeja Maya

07:25 Heidi

07:50 Bob Esponja

08:10 Bob Esponja

08:30 Kung Fu Panda

08:55 Las tortugas ninja

09:40 Heidi

10:00 Dino tren

10:25 La magia de Chloe

10:45 La gata Lupe

11:05 La abeja Maya

11:30 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

11:50 Mike el caballero

12:15 Mia and me

12:40 Dora la exploradora

13:05 La Patrulla Canina

13:25 Los superminihéroes

13:45 Sherlock Yack, zoo detective

14:10 Bob Esponja

14:35 Dofus. Los tesoros de Kerubim

15:10 Sam el bombero

15:30 La magia de Chloe

15:50 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

16:20 Dino tren

16:55 Peppa Pig

17:15 La gata Lupe

17:35 La Patrulla Canina

17:55 Heidi

18:15 Peppa Pig

18:35 Los superminihéroes

18:55 Sherlock Yack, zoo detective

19:20 Slugterra

19:40 Bob Esponja

20:05 Bob Esponja

20:30 Bob Esponja

20:55 Las tortugas ninja

21:20 ICarly

21:45 ICarly

22:05 Pokémon X/Y

22:30 Pac-man

22:55 Bob Esponja

23:15 ICarly

23:35 ICarly

00:35 Mentes criminales

01:20 Mentes criminales

02:10 Blue Bloods: familia de policías

02:45 Blue Bloods: familia de policías

03:25 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

08:00 I love TV

08:40 Los Serrano

09:55 Friends

10:20 Friends

10:45 Friends

11:20 Aída

14:25 Gym Tony

19:10 Camera café

20:00 Aída

21:05 Aída

22:40 Anclados

03:00 Comprando en casa

03:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:05 Marido en alquiler

09:15 Mi corazón es tuyo

09:50 El guardián

11:40 Sortilegio

12:45 Lo que la vida me robó

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

14:55 El color de la pasión

16:45 Emperatriz

18:05 Marido en alquiler

19:15 Mi corazón es tuyo

20:00 La impostora

21:05 Los miserables

00:00 Campeonato del Mundo de Superbikes

01:45 Giro de Italia

04:30 Liga ACB: Real Madrid-La Bruixa d'Or Manresa

06:00 Liga Nacional de fútbol sala

07:30 Campeonato de Europa: España-Rusia

09:00 Magazine UEFA Champions League

09:30 Estudio estadio

10:45 Giro de Italia

12:50 Liga ACB: Real Madrid-La Bruixa d'Or Manresa

14:20 Campeonato del Mundo de Superbikes

17:00 Campeonato del Mundo de Clubes sub 17: Kashiwa Reysol-Olimpique Marsella

18:40 Campeonato de España

19:00 Campeonato del Mundo de Clubes sub 17: Atlético de Madrid-Atlético de Medellín

20:40 Conexión Teledeporte

21:00 Campeonato del Mundo de Clubes sub 17: Santos Laguna-FC Barcelona

22:40 Conexión Vintage

00:00 El cuerpo del delito

01:00 El cuerpo del delito

01:40 El cuerpo del delito

02:30 El cuerpo del delito

03:10 El cuerpo del delito

03:50 El cuerpo del delito

04:30 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

06:50 Un gancho al corazón

07:40 Ciega a citas

08:20 La tempestad

09:10 Mujeres y hombres y viceversa

10:10 Cinco hermanos

11:00 Cinco hermanos

11:55 Cinco hermanos

17:50 Tu casa a juicio

18:15 Tu casa a juicio

19:00 Tu casa a juicio

22:30 Anclados

00:15 Rocío

03:45 Variedades

04:20 Clásicos

04:45 Variedades

05:15 10 razones

06:25 Los reporteros

07:00 Noticias 1 Andalucía

08:00 Buenos días, Andalucía

10:40 La mañana... y más

11:30 Cómetelo

12:00 A diario

19:55 Cómetelo

22:05 75 minutos

00:15 Rocío

03:45 Variedades

04:20 Clásicos

04:45 Variedades

05:15 10 razones

06:25 Los reporteros

07:00 Noticias 1 Andalucía

08:00 Buenos días, Andalucía

10:40 La mañana... y más

11:30 Cómetelo

12:00 A diario

19:55 Cómetelo

22:05 75 minutos

01:00 Oh Happy Day

02:55 Infiltrados

03:40 Infiltrados

04:50 Noite de Jazz

05:25 A revista fin de semana

07:00 Xente con xente

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:00 Que casas!

11:55 Mensaxeiros do Oeste

12:45 A revista

15:50 O Faro

17:50 Todo queda na casa

18:25 Rex, un policía diferente

22:05 Pazo de familia

23:25 O Faro

00:10 Hoteles y gastronomía de Canarias

01:05 Con C mayúscula

02:10 Liga Segunda División: Sporting de Gijón-CD Tenerife

03:50 Liga ACB: Movistar Estudiantes-Herbalife Gran Canaria

05:25 Noche M

06:00 Una familia con suerte

07:55 Buenos días Canarias

10:40 El gusto es mío

11:05 Un paseo por las nubes

11:40 Madres bajo la piel

13:00 Canarias hoy

17:25 Abriendo puertas

18:45 Los mejores vecinos

19:15 En abierto

23:25 Venus a la vista

02:40 Musical

06:45 Vaughan

07:25 Programació infantil

08:15 Laberint de passions

09:05 Es cafè d'IB3

09:55 Palma pam a pam

11:05 Top 10

12:00 Rex, un policía diferente

12:45 La mirada

17:40 Cada dia

00:00 Clave de fondo

01:00 Con C mayúscula

01:30 Vidas públicas, vidas privadas

02:15 Redifusiones

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 Concejo a Concejo

10:45 De hoy no pasa

12:45 La quintana de Pola

13:15 Concejo a Concejo

15:00 Asturias Semanal

22:10 Pueblos