Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:35 Quédate a mi lado

02:30 Live Casino

07:00 Pelopicopata

11:00 La Voz

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

00:15 Cine Cuatro: Supermaderos II

01:55 Callejeros

02:35 Callejeros

03:15 Puro Cuatro

02:50 Mejor llama a Kiko

03:20 Mejor llama a Kiko

10:30 Idol Kids

11:05 Idol Kids

13:30 Socialité

00:25 Cambio de clase

01:00 Art Attack

02:15 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:12 Cambio de clase

08:45 Campanilla

11:40 Casa Búho

13:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:32 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:58 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:31 Phineas y Ferb: La noche de los farmacéuticos vivientes

22:48 Gabby Duran Alien Total

23:17 Gabby Duran Alien Total

02:30 Play Uzu Nights

03:20 Live Casino

04:05 Minutos musicales

06:00 Escudo humano

07:00 Neox Kidz

10:00 El príncipe de Bel Air

13:05 Los Simpson

00:09 Knight Squad

00:30 ICarly

00:53 ICarly

01:16 Cuéntame cómo pasó

02:25 Cuéntame cómo pasó

03:34 Los superminihéroes

03:55 4 amigos y medio

04:40 Mundo Pocoyó

05:05 Mundo Pocoyó

06:00 4 amigos y medio

07:28 Peppa Pig

07:49 El pequeño reino de Ben y Holly

11:11 La Patrulla Canina

11:33 Los superminihéroes

12:42 Una casa de locos

13:03 Knight Squad

13:24 Henry Danger

13:46 Henry Danger

14:08 Bob Esponja

14:30 Bob Esponja

14:52 Bob Esponja

15:14 Bob Esponja

18:06 El pequeño reino de Ben y Holly

19:47 Los superminihéroes

20:09 Bob Esponja

20:31 Bob Esponja

20:52 Bob Esponja

21:14 Henry Danger

21:36 Henry Danger

21:57 Henry Danger

22:18 Henry Danger

22:39 Los superminihéroes

23:01 Los superminihéroes

23:23 Los superminihéroes

00:05 La que se avecina

01:40 La que se avecina

02:00 La que se avecina

03:30 La que se avecina

05:20 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:20 Oregón TV

10:10 Chiringuito de Pepe

11:45 Anclados

13:05 Aída

14:10 Camera café

14:50 La que se avecina

16:50 El pueblo

18:20 La que se avecina

22:15 La que se avecina

02:00 Hercai

03:00 Rookie Blue

04:20 Minutos musicales

05:40 Crímenes imperfectos

08:30 Joyas TV

09:35 La tienda de Galería del Coleccionista

10:25 Flip o flop Vegas

10:55 Doctor en los Alpes

14:35 Rescate en los Alpes

18:00 Doctor en los Alpes

21:40 Hercai

22:30 Hercai

00:30 European Rhythmic Gymnastics Championships

01:35 Andalucía Costa del Sol Open de España Femenino

02:55 ISU Grand Prix of Figure Skating

04:45 Liga Femenina Endesa: Cadí La Seu-Campus Promete

06:15 ISU Grand Prix of Figure Skating

08:10 IBSF World Cup

08:45 Conexión Vintage

11:25 Rhythmic Gymnastics European Championships

12:30 Fast & Fut primera

13:00 Torneo Internacional femenino de España: España-Eslovaquia

14:35 Andalucía Costa del Sol Open de España Femenino

17:00 Fast & Fut primera

17:25 Circuito nacional de carreras de caballos

18:30 Evasión

18:55 Rhythmic Gymnastics European Championships

21:45 IBSF World Cup

00:30 Bones

01:10 Bones

02:00 Scorpion

02:50 Scorpion

03:30 Scorpion

04:15 La tienda en casa

07:40 Tu casa a juicio

08:10 Tu casa a juicio

09:00 Tu casa a juicio

09:45 Tu casa a juicio

10:40 Tu casa a juicio

11:30 Tu casa a juicio

12:25 Tu casa a juicio

13:25 Tu casa a juicio

14:15 Tu casa a juicio

15:15 Bones

16:05 Bones

16:55 Bones

17:45 Bones

18:35 Bones

19:20 Bones

20:10 Bones

21:00 Bones

21:55 Bones

22:50 Bones

23:35 Bones

00:30 Ara sona

01:15 Frankie Drake Mysteries

02:00 A córrer

06:00 La colla

10:00 Missa

10:50 València és música

19:10 Meridià zero

21:15 Famílies

21:45 Nit i dia

04:00 Canal Sur música

04:30 Canal Sur música

06:30 Cómetelo

07:30 Toreros, historia y arte

08:30 Museos de Andalucía

09:00 Parlamento

09:30 Santa misa

10:30 Solidarios

11:00 Centenarios

12:10 Los repobladores

04:00 Canal Sur música

04:30 Canal Sur música

06:30 Cómetelo

07:30 Toreros, historia y arte

08:30 Museos de Andalucía

09:00 Parlamento

09:30 Santa misa

10:30 Solidarios

11:00 Centenarios

12:10 Los repobladores

00:40 Larpeiros

01:10 Vou que teño que ir

02:05 A década prodigiosa

04:40 Labranza

05:25 Grandes lugares

08:00 Que hoteis!

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:50 Vivir o Mar

11:15 Parlamento

11:50 Zigzag

14:05 Reportaxes locais

15:15 Vivir aquí

16:05 Land Rober Tunai Show Bis

17:50 Luar do domingo

20:20 Cachadas

00:15 Musicales

01:50 La semana

02:25 Somos gente fantástica

02:50 Objetivo Canarias

03:40 El mundo que viene

04:15 Fuera de plano Dossier

06:00 Donacción

06:20 TN sordos

06:40 TN sordos

08:35 Canarias 2.0

09:00 Parlamento

09:35 Donacción

10:10 Canarios de campo y mar

11:00 Vivir en Canarias

12:00 Liga Tercera División: Atlético Tacoronte-SD Tenisca

13:55 Canarias es Deporte

18:10 Todo Rally

19:30 Las tablas de San Andrés

20:00 Cronos

21:25 Sota, caballo y rey

01:35 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:20 Fusions

03:15 Arrels

04:20 Jo vaig jugar contra Garri Kasparov. La lluita del Pare Capel

07:50 Programació infantil

08:10 Animals animalons

08:35 Tothom en forma

10:05 Mosaic

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:20 Favorits

11:50 Lliga Segona Divisió B: UD Poblense-Real Madrid Castilla Club de Fútbol

13:59 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

21:55 Téntol

22:25 Téntol

01:25 Cazatalentos

02:35 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Fálame

09:45 En el camino

10:15 Asturias semanal

11:00 Programa sin determinar

11:55 Viaje al paraíso

12:50 De cai

14:50 El tiempo

15:15 Mochileros

17:30 D'ayeri a güei

18:55 Pueblos