Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Imperium

01:45 Asesinos internacionales

03:10 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:25 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

12:25 A partir de hoy

13:25 Hacer de comer

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Mercado central

17:20 Servir y proteger

18:20 Acacias 38

19:15 España directo

20:30 Aquí la Tierra

21:00 Telediario 2

22:05 TVEmos

22:45 Malaka

00:45 Apocalipsis: la Primera Guerra Mundial

01:40 El mundo en el que queríamos vivir. Robert Capa: diario de un éxodo

02:40 Ingeniería romana

03:30 El árbol de las hijas

04:30 Exploradores del sabor

05:20 Tiburones. Los cinco grandes

06:30 That's English

07:00 Página 2

07:30 Inglés online TVE

08:00 Relatos de Zambia

09:00 El escarabajo verde

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 Diluvio de datos

11:45 Grandes diseños

12:15 Mañanas de cine: Extraña aventura

13:55 Tesoros de la corona

14:50 La ciudad prohibida de China

15:45 Saber y ganar

16:30 Grandes documentales

18:10 Espías bajo Berlín

19:00 Exploradores del sabor

20:00 El cazador de cerebros

20:30 La 2 noticias

21:10 Grandes diseños

22:00 Sobresalientes

00:50 Equipo mortal

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:15 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

21:45 El hormiguero 3.0

01:20 Cuarto milenio

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:40 Gym Tony XS

08:10 Gym Tony XS

08:45 El concurso del año

09:40 Alerta Cobra

10:40 Alerta Cobra

11:40 Alerta Cobra

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

13:55 El concurso del año

15:00 Noticias Cuatro deportes

15:45 Todo es mentira

17:00 Todo es mentira bis

17:35 Cuatro al día

19:25 Me quedo contigo

20:30 Gran Hermano VIP 7: resumen diario

21:30 First Dates

22:45 Cine

01:45 Gran Hermano VIP 7: la casa en directo

03:00 Mejor llama a Kiko

03:30 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:00 Sálvame banana

21:10 Informativos Telecinco

00:35 La ayudante perfecta

02:15 Las primeras 48 horas

02:55 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:15 Aruser@s

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:05 La Sexta deportes

21:30 El intermedio

00:05 Cambio de clase

00:30 Cambio de clase

01:03 Art Attack

01:26 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:28 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

06:24 Henry, el Monstruo feliz

06:48 Art Attack

07:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:30 Art Attack

10:55 Art Attack

12:35 Jessie

13:00 Jessie

14:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:00 El bebé jefazo: vuelta al curro

15:30 El bebé jefazo: vuelta al curro

16:00 Entre hermanos

16:30 Entre hermanos

17:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:00 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:45 Coop & Cami

21:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:45 Bia

22:25 Jessie

22:55 Jessie

23:25 Jessie

00:05 Padre made in USA

02:30 Vibramos contigo

04:00 Minutos musicales

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:30 The Middle

11:15 El príncipe de Bel Air

13:30 Los Simpson

16:40 The Big Bang Theory

18:45 Modern Family

20:00 Friends

21:20 The Big Bang Theory

22:30 Padre de familia

00:09 Henry Danger

00:32 Henry Danger

00:54 Escuela de rock

01:16 Escuela de rock

01:38 Escuela de rock

02:00 Escuela de rock

02:22 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

03:40 Scooby Doo Misterios S.A.

04:01 Scooby Doo Misterios S.A.

04:22 Miss Moon

04:46 Miss Moon

05:10 Pat el cartero, servicio de entrega especial

06:35 Kate y Mim-Mim

07:41 Peppa Pig

08:01 Bob Esponja

08:24 Bob Esponja

09:36 Lazy Town

11:05 Peppa Pig

11:25 El pequeño reino de Ben y Holly

11:46 4 amigos y medio

12:35 Henry Danger

12:58 Escuela de rock

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

13:42 Bob Esponja

14:05 Bob Esponja

14:27 Bob Esponja

14:49 Henry Danger

15:11 Henry Danger

15:32 Knight Squad

16:44 Top Wing

18:53 La Patrulla Canina

19:16 Lazy Town

19:40 El ascenso de las Tortugas Ninja

20:13 Henry Danger

20:35 Bob Esponja

20:57 Bob Esponja

21:19 Bob Esponja

21:41 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:03 Henry Danger

22:24 Henry Danger

22:45 Knight Squad

23:06 Escuela de rock

23:28 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

01:10 La que se avecina

02:50 La que se avecina

04:35 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Siete vidas

09:55 Gym Tony

10:30 Aída

11:00 Aída

11:30 Aída

11:55 Aída

12:50 La que se avecina

13:20 La que se avecina

15:00 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:40 ¡Toma salami!

18:25 Los Serrano

20:20 La que se avecina

22:35 Cine

00:05 Las mil y una noches

02:25 Crimen en el paraíso

04:55 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

07:20 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:35 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 Papá a toda madre

12:05 Sin tu mirada

13:40 Mar de amor

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

16:45 Pasión de gavilanes

18:00 Yo soy Betty, la fea

19:30 Mi marido tiene más familia

20:00 Amor prohibido

21:00 Las mil y una noches

01:15 París-Tours

03:00 FINA Swimming World Cup

04:30 Liga DIA: Mann Filter-IDK Guipuzkoa

06:00 Liga Guerreras Iberdrola: Mecalia Atlético Guardes-Rocasa Gran Canaria

07:30 París-Tours

09:00 EHF Champions League: Barça-Elverum Handball

10:30 Ineos 1.59 Challenge

12:45 UEFA Euro 2020: Noruega-España

14:30 TDP club

15:25 FIG Artistic Gymnastics World Championships

18:00 Clasificación UEFA Euro 2020

19:30 FIM Trial des Nations

20:15 ATP 250 de Estocolmo

22:10 Evasión

22:30 Fast & Fut segunda

04:45 La tienda en casa

07:15 El zapping de surferos

07:50 La boutique de la tienda en casa

09:00 Vender para comprar

09:30 Los gemelos decoran dos veces

09:50 Vender para comprar

10:40 Vender para comprar

11:40 Vender para comprar

12:35 Vender para comprar

13:30 Vender para comprar

14:25 Vender para comprar

15:00 Cazamariposas

16:30 Dolunay: Luna llena

17:00 Dolunay: Luna llena

17:30 Erkenci kus. Pájaro soñador

18:30 Erkenci kus. Pájaro soñador

19:15 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

20:10 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

21:00 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

21:30 Sofá, cine y Divinity

22:00 Totalmente diva

22:45 Sofá, cine y Divinity

23:15 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

00:00 Filem curt

07:00 Les notícies del matí

10:00 Música de banda

11:20 ÀPD

12:10 Bon dia, bonica

13:00 La gastroneta en ruta

13:25 Terra viva

13:55 À Punt Notícies. Migdia

15:10 Atrapa'm si pots

16:10 El Paradís de les Senyores

17:00 L'alqueria blanca

18:15 ÀPD

19:00 À Punt directe

20:00 20H NTC

22:00 Gala de les Arts Escèniques

23:30 Troianes

00:10 Andaluces por España

01:25 Toros para todos

02:40 Canal Andalucía turismo

04:00 Canal Sur música

04:50 La huella americana

05:15 Canal Andalucía turismo

05:40 Destino Andalucía

06:10 Salud al día

07:00 Cómetelo

07:30 Experiencia TV

08:00 Buenos días, Andalucía

10:45 Hoy en día

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 La tarde. Aquí y ahora

18:00 Andalucía directo

19:50 Cómetelo

20:30 Canal Sur noticias 2

21:10 Noticias provinciales

21:45 Espacio protegido

00:10 Andaluces por España

01:25 Toros para todos

02:40 Canal Andalucía turismo

04:00 Canal Sur música

04:50 La huella americana

05:15 Canal Andalucía turismo

05:40 Destino Andalucía

06:10 Salud al día

07:00 Cómetelo

07:30 Experiencia TV

08:00 Buenos días, Andalucía

10:45 Hoy en día

14:05 Noticias provinciales

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 La tarde. Aquí y ahora

18:00 Andalucía directo

19:50 Cómetelo

20:30 Canal Sur noticias 2

21:10 Noticias provinciales

21:45 Espacio protegido

00:10 Vivir aquí

01:05 O Día Grande de San Froilán, Lugo

01:55 Escapárate

02:45 Ribeiras de salitre

03:15 Noite de jazz

04:00 Aquí Galicia

06:20 A revista fin de semana

08:00 Bos días

11:00 Estache bo

11:25 Fun polo aire

12:00 A Bóla Extra

12:35 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:45 Coma un allo

16:35 Pola cara

17:05 Fun polo aire

18:10 Vin polo vento

19:30 Ti Verás

20:45 Telexornal serán

21:45 O día grande do marisco

23:35 Cos pés na terra

00:10 Zona de Juego Express

00:30 Ríete tú

02:05 Liga Iberdrola: IBSA CV CCO 7 Palmas-Sanaya Libby's La Laguna

03:45 Parlamento

04:15 Me sabe a Canarias

04:45 Canarios de campo y mar

05:30 Donacción

06:00 Zona motor

07:05 Cuando habla el corazón

07:45 Buenos días, Canarias

11:10 Nashville

12:10 Al alimón

12:55 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:25 TN Deportes 1

15:45 La carga de los jinetes indios

17:35 Buenas tardes, Canarias

20:30 Telenoticias 2

21:30 La sala

00:10 Gent de la mar

01:25 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:10 Lliga Segona Divisió B: Atlético Baleares-Real Sporting de Gijón B

03:40 Uep! Com anam?

04:55 Favorits

05:25 Pitiüses: Entre pins i savines

07:00 El Faro. Creuer de camins

07:30 Programació infantil

08:05 Agafa'm si pots!

09:05 Al dia

10:00 Els dematins

12:05 Enfeinats

12:45 Cuina amb Santi Taura

13:05 Illes i pobles

13:30 Méteo, temps i natura

13:59 IB3 Notícies migdia

15:25 Agafa'm si pots!

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:05 Cuina amb Santi Taura

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

22:55 Els ulls s'aturen de créixer

02:15 La cocina de les lletres

02:45 Redifusión

08:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 MedicinaTV.com

11:00 La Quintana de Pola

11:30 El Picu

12:05 Siempre al día

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:45 TPA Deportes

15:10 Mochileros

15:50 Vengadores

17:35 Siempre al día

19:00 Conexión Asturias

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:20 Pueblos